1) Не смотреть на других женщин.

Когда ты на свидание, сконцентрируй всё своё внимание на девушке и дай ей почувствовать что в данный момент она тебе важнее всех остальных женщин.
Что тут говорить, женщинам нравятся купаться во внимание и баловстве мужчин. Если не ты, то кто другой как её родители делали это.

2) Дай ей почувствовать себя королевой.

На первом свидание, заплати за её ужин, чтобы она поняла, что тебе нравится общаться с ней. Так же это разобьёт некоторые рамки, которые часто появляются на первом свидание. Дай ей почувствовать себя особенной для тебя. Девушки ценят это. Создай веселую и возбуждающую связь между вами и, конечно же, будь романтиком. Позже ты сможешь дарить ей подарки, когда ваши отношения скрепятся по крепче, но не когда не требуй ничего взамен, особенно исполнение твоих сексуальных желаний. Женщина сразу от тебя уйдет, если ты потребуешь отработать твой подарок.

3) Будь собой.

Не преувеличивай своими возможностями и успехом в жизни. Расслабься, оставь свою хвастливую часть дома, таким образом, ей не придётся стараться удивить или лгать тебе. Искренность это лучшее что может сделать свидание идеальным. Никто не будет ощущать себя комфортно между лживыми людьми.

4) Не говори о бывших отношениях.

Разговор о них создаст у девушки негативные эмоции и ей это действительно не стоит знать на первом свидание. Всё что ты сделаешь разговаривая о своих бывших отношениях это внутренне покажешь ей, что ты не можешь отпустить далёкие воспоминания и свиданиями хочешь забыть их.

5) Веди себя на свиданиях как на деловой встрече.

Ты хочешь удивить и показать свой идеальный характер девушке на первом свидание? Так сделай это. Покажи ей, что ты уверенный в себе, что ты не делаешь лишних движений, что у тебя всё продумано, что ей повезло тем, что она пошла на свидание с тобой.

6) Будь внимательным.

В то время как ты на свидание с девушкой, внимательно смотри на неё, на её реакции твоих поступков, на её поведение в разных ситуациях и в конце свидания сделай вывод подходит она тебе или нет.

источник: soblazni.org